На главную На форум Мой ПДА Сталкеры зоны Военные МВС - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
zevsodii Постов [ 574 ]
AUG_NK2 Постов [ 80 ]
Кальтер Постов [ 74 ]
Aviator Постов [ 21 ]
V_I_K_I_N_G Постов [ 5 ]
zevsodii Репутация [ 500 ]
M-DOG Репутация [ 6 ]
AUG_NK2 Репутация [ 6 ]
leosrgkie Репутация [ 1 ]
One Репутация [ 1 ]
Лагерь новичков [ 11 ]
Тень Чернобыля [ 7 ]
СТАЛКЕР ВСЁ ОБО ВСЁМ [ 5 ]
Комбинезоны "Свобод... [ 4 ]
тест [ 4 ]
Регистрация персонажа [ 3 ]
СВОБОДА [ 1 ]
Чехов [ 0 ]
Комбинезоны "Свобод... [ 4 ]
Химик [ 1 ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R » Группировки Зоны Отчуждения » Военные МВС (Мы здесь, чтоб защитить тебя от Зоны , а не Зону от тебя...)
Военные МВС
zevsodiiДата: Четверг, 10.02.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Одиночка
Группировка: О-Сознание
Сообщений: 574
Уважение: 500
Счет zevsodiiа:


Уровень: 0 Здоровье: 574 Энергия: 500

Износ:
Пушка: Патроны: 574 Износ:

hr>

Сигнал: Offline

Украинское правительство контролирует периметр Зоны через войска Государственной безопасности под покровительством Министерства Внутренних дел. Основная роль вооруженных сил контролировать границы Зоны, чтобы предотвратить несанкционированные экскурсии сталкерами и распределение экспонатов к внешнему миру без правительственного наблюдения.

В то время как Вооруженные силы первоначально обладали сильным присутствием в Зоне непосредственно, после расширения Зоны и последующего уничтожения военнослужащих там, дальнейшие вторжения в зону не производились.

Практически они - одна из самых коррумпированных организаций, работающих в Зоне, стреляя в сталкеров без причины, вымогая деньги, и/или игнорируя контрабанду операций в обмен на взятки.

Действия после второго выброса:

В первые годы Зоны вооруженные силы были главным присутствием в области. Хотя непосредственно никогда не устанавливалось каким количеством территории они управляли, по всей вероятности у них была безопасная власть на Янтаре и Дикой Территории. Основными жертвами первого прорыва были военные гарнизоны в Чернобыле и других областях вокруг этого, и Второй Выброс далее разрушал их контроль.

Отношения с другими группировками:

Союзники с Экологами

Нейтральный к Долгу

Враги к Одиночкам, Бандитам, Монолиту, Наёмникам, и Свободе

Тень Чернобыля

В оригинальном СТАЛКЕРЕ Вооруженные силы менее распространены чем когда, они были в Чистом небе , потеряв большую часть своих территорий во время войн группировок и последствия Второй Катастрофы. Однако, они имеют более безопасную власть на Кордоне с новым коммандиром (Майор Кузнецов), по-видимому устранив Отца Валериана и разрушили единство фракции Одиночки. Кроме того, они занимают бывший штаб Долга в области Агропрома, и обычно начинают набеги на сталкеров в области.

Первоначально, вооруженные силы остаются нейтрально к свежим событиям в Зоне. После того, как Стрелок отключил Выжигатель мозгов Вооруженные силы начинают агрессивную кампанию, чтобы взять обратно Припять и Чернобыль, посылая элитный пехотинцев(ВС) вместе с APC's, БТР-80 и Ми 24 . Несмотря на это , те, которые не были убиты укрепленной фракцией Монолита попали под третью катастрофу...

Стоит отметить, что центр вооруженных сил изменяется между двумя версиями игр. В Чистом небе вооруженные силы посвящены к запечатыванию Зоны и установлению превосходства, несмотря на существенные жертвы. К этому времени в Тени Чернобыля вооруженные силы более компактно держатся на позиции, отстреливая сталкеров и помогая Екологам в обеспечении Янтаря и ведущих расследований подозрительных действий вокруг Зоны, переданной предыдущими жителями. Их гарнизон в Янтаре кажется, был истреблен однако, с большей частью персонала превратился в Зомби, оставляя задачу обеспечения Бункера к Долговцам , одиночкам или наёмникам, ищущим работу.

Игрок, Майор Александр Дегтярев работает военным сталкером, посланным военным кораблем США, чтобы исследовать отказ Операционного Фарватера.

Остальные вооруженные силы в зоне все составлены из операторов Spetsnaz и Военных сталкеров, которые принимали участие в Операционном Фарватере, который несут в зону, используя боевые вертолеты Ската. Однако, операция потерпела неудачу, когда все боевые вертолеты были или подстрелены или инвалид аномалиями. Большинство солдат, которые действительно переживали катастрофу, было или убито мутантами зоны и аномалиями или превращено zombified сталкеры последующей эмиссией.

Те, кто пережил ужасы зоны, исключая Соколова, превратили их путь в Припять и взяли Лондромет от Монолита. Военные оставшиеся в живых во главе с Полковником Ковальским. Они были в конечном счете эвакуированы, когда им удалось восстановить коммуникации к их штабу.

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R » Группировки Зоны Отчуждения » Военные МВС (Мы здесь, чтоб защитить тебя от Зоны , а не Зону от тебя...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн от JS Studio © 2024Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Бесплатный хостинг uCoz