На главную На форум Мой ПДА Сталкеры зоны Правила - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
zevsodii Постов [ 574 ]
AUG_NK2 Постов [ 80 ]
Кальтер Постов [ 74 ]
Aviator Постов [ 21 ]
V_I_K_I_N_G Постов [ 5 ]
zevsodii Репутация [ 500 ]
M-DOG Репутация [ 6 ]
AUG_NK2 Репутация [ 6 ]
leosrgkie Репутация [ 1 ]
One Репутация [ 1 ]
Лагерь новичков [ 11 ]
Тень Чернобыля [ 7 ]
СТАЛКЕР ВСЁ ОБО ВСЁМ [ 5 ]
Комбинезоны "Свобод... [ 4 ]
тест [ 4 ]
Регистрация персонажа [ 3 ]
СВОБОДА [ 1 ]
Чехов [ 0 ]
Комбинезоны "Свобод... [ 4 ]
Химик [ 1 ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ(игра) » Начало » Правила
Правила
AUG_NK2Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Параноик
Группировка: О-Сознание
Сообщений: 80
Уважение: 6
Счет AUG_NK2а:


Уровень: 0 Здоровье: 80 Энергия: 6

Износ:
Пушка: Патроны: 80 Износ:

hr>

Сигнал: Offline
Игра:

1. Минимальный размер поста – от 10слов.(Кто не выполнит такой минимум будет наказан.) Постарайтесь в своих игровых постах описывать свои мысли, действия, ощущения, писать красивым литературным стилем, чтобы ваши посты были интересны для других игроков. Старайтесь писать грамотно. Не забывайте, что форум прежде всего предназначен для общения. Поэтому писать на албанском, транслитом (английскими буквами) запрещается.Возможен также украинский язык.

2. Запрещается оставлять посты, которые не содержат отигрыша, а только смайлы. На ролевом форуме запрещен любой оффтоп и отклонение от своей роли! Если вам нужно что-то обсудить, или спросить, воспользуйтесь ЛС или мини-чатом или баром.

3. Администрация игры призывает вас быть грамотными в оформлении и написании своих игровых постов. Не используйте не литературные знаки (#, , $, *, &, <>, %, @ ) в игровых постах . Не забывайте, что мысли должны выделяться кавычками " " (либо курсивом), а прямая речь – тире в начале и конце (либо жирным выделением).

5. Посты должны иметь логическое начало и такой же конец. Не обрывайте предложение на полуслове. Не оставляйте посты с набором предложений бессмысленного характера.

6. Не описывайте действия других игроков без их согласия. Так же запрещено лишать противника права ответного удара, т.е. атаковать, маневрировать и покидать игровую локацию в один ход. Запрещено играть нечестно: "Я пришёл и всех убил".

7. Вести отигрыш можно лишь за тех персонажей, чьи профили присутствуют в игре. Отыгрывать за персонажей, чьи профили отсутствуют в игре - запрещено.

8. Передавать своих персонажей другим игрокам, друзьям или знакомым без ведома администрации запрещено. В исключительных случаях вы можете попросить администрацию отыграть нужного вам персонажа или дать вам временное право писать за персонажа вашего друга, до его возвращения.

9. Регистрируя персонажа, пожалуйста, в игре соблюдайте канонический образ и характер своего персонажа. Если вам стала известна какая-либо игровая информация (в результате действий не касающихся игры), то это не значит, что она известна вашему персонажу.

10. В игре действует правило очередности постов. Не оставляйте два и более постов если игра идет с другими персонажами. При столкновениях массового характера очередность ваших постов определит администрация форума.

11. Вы не можете находиться одновременно в двух местах (например, уничтожать мутантов на Янтаре и обедать в "100 рентген"). Это называется кросспостингом.За что наказание наступит незамедлительно.

12. Не забывайте про переходы как в конце поста /куда ушел/, так и в начале /откуда появился/.

13. Сюжет:
Для развития сюжета разрешен отигрыш за отсутствующих в игре персонажей только с разрешения Администрации. При этом соблюдайте характер и возможности отигрываемого персонажа.
- Соблюдайте сюжет, импровизируйте в разумных пределах. Если вы не знаете, как поступить, свяжитесь с модератором/игровым мастером, ответственным за сюжет, он вам поможет найти выход.
- Не врывайтесь в сюжет, не уведомив администрацию о данном факте (нарушение карается удалением поста и устным замечанием).
- Обсуждение сюжета ведется в строго отведенной для этого теме.

14. Запрещается убивать, брать в заложники торговцев, ключевых персонажей и уничтожать, обворовывать оружейные склады, магазины оружия без уведомления об этом администрации.

15. Если игрок не отписывается долго то ему придется начинать заново так как его герой умер от истощения!

16. Если игрок не отписывается в тот день, когда происходит выброс, он погибает.

17. Игрок обязан, хотя бы раз вдвое суток нормально поесть. Если он находится на территории "Бар'а", просто перекусить.

Правила боя:

1. В сражениях между друг другом игроки сами могут договориться об исходе боя, или позвать для судейства администрацию и модераторский состав форума для судейства или оценки действий.

2. Игроки должны отписывать свое положение максимально точно и приближенно к реальности. Прежде, чем что-то отписать о нанесении удара, встаньте со стула и попробуйте сделать это в воздухе.

3. В одном игровом посте боец может совершить только один удар или комбинацию ударов. Бой идет последовательно, дождитесь ответа противника. Запрещено писать два поста с описанием ударов подряд.
4. Запрещено убивать других персонажей(игроков ФРПГ,а не просто "нпс") без предварительного согласия администрации. Если представитель администрации соглашается, что смертельного удара противнику не избежать - засчитывается смерть(то есть удаление персонажа). Все полученные раны вы можете вылечить в больницах, или же другими средствами игровой сферы форума (срастить конечность, вылечить ранения или отравление, сделать переливание крови).

5. Если игрок временно не может играть(но при этом его последний ход был не в безопасной зоне), то администрация выводит его персонажа за пределы боевых действий, и этот персонаж автоматически выходит из боевого взаимодействия(тоесть игрок напавший,будет ждать входа в фрпг того на кого он нападает,или же продолжит дальше игру,без боевого взаимодействия).

6. Во время перестрелки игроки четко описывают местность, при возможности, выкладывая еще и карту, где были бы указаны укрытия(картинку выкладывать в режиме увеличения). Каждый ход не должен длиться более одной минуты реального времени. Не забывайте о ранах и физической усталости. Рекомендуется позвать ГМ для судейства или оценки действий.

7. В посте боя надо писать, сколько было израсходовано патронов и учитывать его износ, то есть не забывать, что клинит, чтоб не было такого, что я терминатор у меня не клинит ствол и перезаряжать не надо.

8.После боя, прислать свои КПК, для получения опыта и хабара.

Вступление в игру:

1. Администрация просит вас ознакомиться с правилами Форума и ФРПГ до процесса создания анкеты вашего персонажа.

2. Указывая ник своего персонажа, убедитесь, что он не совпадает с ником уже существующего персонажа,и не совпадает с именем персонажей игры S.T.A.L.K.E.R.

3. Анкета персонажа будет принята только по заполнению всех ее пунктов, в соответствии с требованиями.

4. В нашу игру не принимаются люди со сверхчеловеческими способностями, исключения оговариваются с администрацией.

5. Максимальное количество персонажей для зарегистрированного аккаунта - 1.Для персонажей дошедших до "Монолита",при различных вариантах желаний - 2(взависимости от желаний).

6. Просьба к игрокам оставлять посты не реже, чем раз в три дня, для каждого активного персонажа, либо заранее предупреждать администрацию и других игроков о своем отсутствии в специально созданной для этого теме.

7. В подпись необходимо поставить ссылку на КПК вашего персонажа, после получения для него разрешения на КПК.

8. Администрация может отказать вам в принятии персонажа без объяснения причины.

правила создания группировки/отряда:

1. Для того что бы создать свою группировку на одном из оплотов(пустых мест для базы) нужно находится в игре минимум месяц.
2. Что бы захватить оплот у неигровых персонажей(зомби,мутанты),нужно собрать не меньше 5ти бойцов.
3. Бойцов можно набрать как ботов по квэсту нужно найти группу сталкеров что то для них сделать ,а потом нанять их за деньги.
4. Также бойцов можно выбрать из других игроков ФРПГ.
5. Если вы производите атаку на оплот то ГМ выступает в качестве оборонительной стороны.
6. После захвата оплота вы можете зазывать в группировку играющих людей, вы можете захватить группировкой всю локацию.
7. ВЫ сами распоряжаетесь деньгами группировки вы можете брать все себе и вас скоро кинут ,а можете одеть себя и всех в вашей группировке решать вам...
8. Ну вот как видите есть и плюсы и минусы в создании группировке, но это делает игру более захватывающей!
9. Для создания группировки требуется начальный капитал 1,000,000 игровых рублей.
10. Лидер группировки должен быть выше 10 уровня.
11. Для создания группировки необходимо в отдельной теме с ее названием выложить историю, идеологию, направленность, состав участников и остальную информацию, которую вы посчитаете нужной.
12.Лидер обязан прописать правила действующие внутри группировки.

Правила создание отряда.

Отряд состоит из людей, которые объединяет общая цель. Цель у людей разные, и не знаешь, когда они сойдутся.
1. Название вашего отряда.
2. Символика – именно она отличает вас от других сталкеров.
3. Отряд составляется минимум от 3 максимум до 8 сталкреров.
4. Игроки играют больше двух недель.
5. Лидер отряда должен быть выше 4 уровня.
Самый знаменитый отряд был конечно Стрелка. Так давайте же посмотрим, есть ли в Зоне такие же Легенды.

 
Форум » ФРПГ(игра) » Начало » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн от JS Studio © 2024Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Бесплатный хостинг uCoz