На главную На форум Мой ПДА Сталкеры зоны Регистрация персонажа - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
zevsodii Постов [ 574 ]
AUG_NK2 Постов [ 80 ]
Кальтер Постов [ 74 ]
Aviator Постов [ 21 ]
V_I_K_I_N_G Постов [ 5 ]
zevsodii Репутация [ 500 ]
M-DOG Репутация [ 6 ]
AUG_NK2 Репутация [ 6 ]
leosrgkie Репутация [ 1 ]
One Репутация [ 1 ]
Лагерь новичков [ 11 ]
Тень Чернобыля [ 7 ]
СТАЛКЕР ВСЁ ОБО ВСЁМ [ 5 ]
Комбинезоны "Свобод... [ 4 ]
тест [ 4 ]
Регистрация персонажа [ 3 ]
СВОБОДА [ 1 ]
Чехов [ 0 ]
Комбинезоны "Свобод... [ 4 ]
Химик [ 1 ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ(игра) » Начало » Регистрация персонажа
Регистрация персонажа
AUG_NK2Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Параноик
Группировка: О-Сознание
Сообщений: 80
Уважение: 6
Счет AUG_NK2а:


Уровень: 0 Здоровье: 80 Энергия: 6

Износ:
Пушка: Патроны: 80 Износ:

hr>

Сигнал: Offline
Анкету составлять по этим пунктам!

Анкета участника:
Яркие приметы внешности:
Привычки:
Характер:
Фобии:
История:

Анкета(пример)

Имя игрока: Кальтер
Запоминающиеся черты: Высокий брюнет,атлетическое телосложение.
Характер: замкнутый в себе флегматик.
Привычки: всё время жуёт жвачку фирмы Orbit.
Фобии: клаустрофобия

История: мне было все все-равно на учёбу, но учился я отлично, ибо Бог дал хороший разум. После школы вступил в военное училище. оттуда в армию. После армии я стал контрактным, был во многих "горячих точках". После этого меня пригласили служить в группе спец. назначения. Через два года я был отправлен домой из-за огнестрельной травмы. После этого, через год, друг предложил охранять учёных в Чернобыльской Зоне во время их экспедиций. И тут сталось неладное! Во время одной из экспедиций наш вертолёт попал в аномалию и разбился, выжили только я да мой друг. Он скончался от потери крови через два дня. Остался я один и подался в вольные сталкеры...

 
КальтерДата: Вторник, 22.02.2011, 09:39 | Сообщение # 2
Глава ВС
Группировка: Военные сталкеры
Сообщений: 74
Уважение: 0
Счет Кальтера:


Уровень: 0 Здоровье: 74 Энергия: 0

Износ:
Пушка: Патроны: 74 Износ:

hr>

Сигнал: Offline
1.Кальтер
2.среднего роста, брюнет,имеет на лице татуировку в виде арабской вязи. При взгляде на которую все отводят глаза. Крепкого телосложения.
3. Замкнут, неразговорчив.
4. Привычек неимеет.
5. Фобия: спасти Таинственную девочку которая ему приснилась.

История:

Константин Куприянов он же Кальтер. В детстве был активным мальчиком, обладал поразительным хладнокровием. Был такой случай в школе. Костю избили школьники и он в ответку воткнул в глаз своему обидчику ручку, и спокойно пошел домой. Родителей Кости осудили условно.
Призвался в армию где благодаря своим отличным физическим показателям командование части направило его в военное училище. Его хладнокровием заинтересовались сотрудники спецподразделения МИЗАНТРОП. И вот еще один случай показывающий хладнокровие.
При выполнение контрольных упражнений было полученно заданиие уничтожить все цели. Товарищи Кальтера уничтожили все мишеми террористов и уложились во время, Кальтер прошел с большим запазданием. На вопрос проверющего - почему вы так плохо прошли полосу и уничтожили гражданских? Кальтер ответил - был приказ уничтожить все цели, я и уничтожил всех!
Хоть и Кальтер непрошел тест. Его ответ имел решающий фактор для принятия его в МИЗАНТРОП.

 
AviatorДата: Вторник, 10.05.2011, 15:54 | Сообщение # 3
Лидер Свободы
Группировка: Свобода
Сообщений: 21
Уважение: 0
Счет Aviatorа:


Уровень: 0 Здоровье: 21 Энергия: 0

Износ:
Пушка: Патроны: 21 Износ:

hr>

Сигнал: Offline
1.Aviator(в народе Дядя Псих)
2.привычка вертеть в пальцах нож, шрамы на левом глазу и на спине
3.добрый, вспыльчивый, агрессивный
4.любит пить пиво
5.аэрофобия

История:

Родился в россии. Забивал на учебу и в 17 лет сбежал на украину где нашел приют только в чернобыле. из-за гонений со стороны правительства окунулся в анархию. переводил сталкеров через кордон. образовал группу анархистов. после одного боя Долга и Свободы, в котором принял участие, оглушило взрывом(шрам на лице) и кинуло на колючую проволку(шрам на спине). примкнул к Свободе и вскоре был назначен главой Свободы.

 
V_I_K_I_N_GДата: Пятница, 03.08.2012, 20:45 | Сообщение # 4
Одиночка
Группировка: Нейтрал
Сообщений: 5
Уважение: 0
Счет V_I_K_I_N_Gа:


Уровень: 0 Здоровье: 5 Энергия: 0

Износ:
Пушка: Патроны: 5 Износ:

hr>

Сигнал: Offline
Имя: Викинг
Запоминающиеся черты: Высокий,масивного телосложения,черно-зеленые волосы до глаз,на шее наколка в виде головы волка(Эмблема Свободы).
Привычки: Любит холодное оружие (Носит 3 ножа(2 на плечах,1 спрятан)+Мачете на поясе.) Шутник.Любит что-нибудь мастерить.Не пьет и некурит.
Характер: Флегматик.Спокойный,Расчётливый.Необщительный.Анархист.
Фобии: Боится потерять свободу и оказаться в заточении.
История:
Очнулся в зоне в районе Агропрома.Какое-то время бродил по зоне изучая новый загадочный мир(Тогда монстров и аномалий было мало).Собирал и продавал артефакты.Где-то через месяц скитания по зоне присоединился к группировке Свобода!Командовал отрядом "Ветер Свободы",Но во время одной из стычек отряд был практически уничтожен.





Сообщение отредактировал V_I_K_I_N_G - Пятница, 03.08.2012, 20:51
 
Форум » ФРПГ(игра) » Начало » Регистрация персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн от JS Studio © 2024Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Бесплатный хостинг uCoz