Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 15
S.T.A.L.K.E.R. 2 - небольшое интервью Сергея Григоровича
27 января основатель компании GSC Game World Сергей Григорович дал интервью "5" украинскому телеканалу насчёт S.T.A.L.K.E.R. 2. Он сообщил, что игра выйдет на новом движке, а её визуальная составляющая будет практически идеальной. Также стало известно, что одновременно с выходом игры выйдет фильм по мотивам игры в кинотеатрах (в кинотеатрах каких стран уточнено не было, но скорее всего это страны СНГ и Украина) и новая серия книг поступит на полки магазинов.

Сюжет S.T.A.L.K.E.R. 2 основан на книге двух авторов (на вопрос "Кто же авторы?" Сергей, естественно, отшутился), которая, с его точки зрения, самая интересная из всех книг на тематику S.T.A.L.K.E.R., а также он сказал, что её они не издавали. На вопрос о том "исчерпает ли себя когда нибудь тематика Сталкера" Сергей ответил так:

"У нас есть много интересных идей, естественно, что мы не планируем заниматься разработкой данной серии игр до конца жизни, но пока она имеет своего потребителя и приносит деньги компании, м ... Читать дальше »
Заглянувших: 1864 |Информатор: zevsodii | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (3)


Профиль
Дизайн от JS Studio © 2024Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Бесплатный хостинг uCoz