На главную На форум Мой ПДА Сталкеры зоны РЕНЕГАТЫ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
zevsodii Постов [ 574 ]
AUG_NK2 Постов [ 80 ]
Кальтер Постов [ 74 ]
Aviator Постов [ 21 ]
V_I_K_I_N_G Постов [ 5 ]
zevsodii Репутация [ 500 ]
M-DOG Репутация [ 6 ]
AUG_NK2 Репутация [ 6 ]
leosrgkie Репутация [ 1 ]
One Репутация [ 1 ]
Лагерь новичков [ 11 ]
Тень Чернобыля [ 7 ]
СТАЛКЕР ВСЁ ОБО ВСЁМ [ 5 ]
Комбинезоны "Свобод... [ 4 ]
тест [ 4 ]
Регистрация персонажа [ 3 ]
СВОБОДА [ 1 ]
Чехов [ 0 ]
Комбинезоны "Свобод... [ 4 ]
Химик [ 1 ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R » Группировки Зоны Отчуждения » РЕНЕГАТЫ (Бандиты - проблема Зоны. Их все ненавидят....)
РЕНЕГАТЫ
КальтерДата: Пятница, 11.02.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Глава ВС
Группировка: Военные сталкеры
Сообщений: 74
Уважение: 0
Счет Кальтера:


Уровень: 0 Здоровье: 74 Энергия: 0

Износ:
Пушка: Патроны: 74 Износ:

hr>

Сигнал: Offline
Ренегаты - группировка из игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

Описание

Бандиты - проблема Зоны. Их все ненавидят, но всё-таки немного уважают. Но бандиты - "цветочки" по сравнению с Ренегатами. Немногочисленная группировка, состоящая исключительно из самых презренных личностей Зоны. Бандиты, мародеры, предатели и рецидивисты - бывшие члены других группировок, изменившие и предавшие свои взгляды. Этот сброд не имеет организованной структуры и лидера как такового. Сбиваясь в небольшие группы, охотятся за лёгкой добычей, промышляя убийствами и грабежами, как правило, молодых и неопытных сталкеров. Их терпеть не могут все сталкеры, даже бандиты, которые тоже не особо щепетильны в плане морали, но даже они считают, что Ренегаты живут "не по понятиям". Не представляя никакой тактики и дисциплины, Ренегаты действуют проверенным способом "куча мала" - бегут на противника и палят в него из всего имеющегося оружия.


История

Ренегаты когда-то были членами других группировок, но став предателями и изгоями среди "своих", они отошли от общества, создав свою группировку. Также среди них есть бежавшие в Зону преступники, не желающие отдавать проценты с добычи бандитским паханам и не признающие бандитских "понятий". Сначала сокрушительный удар по Ренегатам наносит группировка "Чистое Небо" при участии Шрама. После этого Бандиты не оставляли попыток добить Ренегатов, что в конце концов обернулось успехом (скорее всего). На данный момент численность группировки и её местоположение неизвестны.

Идеология

Ренегатов в Зоне не любит никто
У Ренегатов нет ни этики, ни морали, ни законов. Это те же самые бандиты, но ещё отвязней и кровожадней. Если с бандитами ещё можно договориться за деньги, то Ренегаты стреляют на поражение без предупредительного в воздух.

Снаряжение

Они пользуются по большей мере обрезами и ПМм, частенько бросая слабые гранаты. У более продвинутых ренегатов есть АКМ 74/2у или Гадюки. Ходят они в бандитских куртках или куртках Ренегата, причём вторые в игре не продаются (только с модами и дополнениями).

Локации

"Ренегаты" распространены на Болоте. Они решили создать группировку вдалеке от других, дабы не иметь конкуренции и "встать на ноги". Поначалу они даже захватили почти всю территорию, но, под руководством Лебедева, Шрам и группировка Чистое Небо добивается превосходства. Ещё у них есть хорошо вооружённые и экипированные отряды в Рыжем лесу. Глубже предпочитают не соваться.



Сообщение отредактировал Элронд - Суббота, 12.02.2011, 23:13
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R » Группировки Зоны Отчуждения » РЕНЕГАТЫ (Бандиты - проблема Зоны. Их все ненавидят....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн от JS Studio © 2024Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Бесплатный хостинг uCoz